Cake Decorating Tutorials  (How To's) Tortas Paso a Paso

Вернуться   Cake Decorating Tutorials (How To's) Tortas Paso a Paso > Cake Decorating Tutorials > Buildings, Houses, Castles, Towers Cake Tutorials


Ваш профиль:
Your Avatar
Забыли пароль?
Регистрация



 
Ответ

Избушечка на курьих ножках)))

 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.10.2014, 10:49
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 8
По умолчанию Избушечка на курьих ножках)))

Всем приветики,снова я со своими тараканами)))
На этот раз у нас избушка на курьих ножках.. МК как обычно не нашла,придется довольствоваться вам моим теперь))))
Начнем с того,что воспользуемся мужем в корыстных целях))) соорудим вот такую подставочку
Название: 1.jpg
Просмотров: 0

Размер: 34.7 Кб
тут я немного не угада с низом,подкачивался,размеры у меня такие,низ 30*30,в следующий раз буду делать 35*35,далее ножки 17 см,подложка под торт 20*20,и верх 25 см,тоже много,хватит и 20 см..
Соорудили.. далее,вспомнила курсы по лепке,как мы катали фольгу и поняла,что свойств то у неё полезных много,и дабы не тратить коржи,потому как бессмысленно считаю,решила снизу сделать муляж... облепила фольгой ноги пока меня не устроил результат,использовала обрывки фольги и клей,любой,попробовала много,лучше всего подошел клей пистолет,рекомендую..
Название: 2.jpg
Просмотров: 0

Размер: 38.4 Кб
Обклеили..дальше берем мастику желтого цвета и облепляем ножки.. у меня была мастика визьен,отлично все прилипло и разгладилось,вот так
Название: 3.jpg
Просмотров: 0

Размер: 38.9 Кб
сделаем перепоночки ей между пальцев,вообщем смотрим на картинку настоящих ног и повторяем
Название: 4.jpg
Просмотров: 0

Размер: 28.0 Кб
дальше,приклеим на ножки ноготочки,придадим стеком текстуру кожи птицы и прокрасим аэрографом,я красила оранжевым,теперь,нижнюю подложку обмазываем тонким слоем слив масла и накладываем мастику кусочками,имитируя траву,кое где выдавим чеснокодавилкой,ну думаю тут все понятно и опять прокрасим аэром,вот так
Название: 5.jpg
Просмотров: 0

Размер: 53.5 Кб
всё,подготовка прошла успешно..теперь сама избушка,печем коржи,примерно 15*15 размером,у меня красный бархат и собираем избушку,ну тут не снимала,но думаю можно понять как что делать,обрезала крышу,обмазала крошкой,ганашем и приступила к декору,сама избушка колбаски,крыша экструдер и т.д. Мне показалась она скучноватой
Название: 6.jpg
Просмотров: 0

Размер: 41.3 Кб
и пошла гулять))) взяла пыльцу белого цвета,и нанесла пыли на дерево избушки,( спасибо Танечке Коноваловой за подсказку )))),оттенила аэрографом все цветные части,всё желтое оттенила чуть коричневым, приклеила паутинку,пауков,посадила главную жительницу Ягу к ноге)))) ступа,мухоморы и всёё!!!!!!!!!!Название: 7.jpg
Просмотров: 0

Размер: 45.7 Кб
готов наш тортец))) Желаю все творческих успехов,надеюсь и у Вас ввсё получится,не так страшен чёрт!!!!!!!!!!
P.S. продолжение на тему следует,скоро МК Бабы Яги будет сделано,по многочисленным просьбам нуждающихся ))!!! Пока,пока!

Последний раз редактировалось Arinka; 15.10.2014 в 11:36.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск






©2022 Lovely Tutorials